Высшая школа предпринимательства

Enternety_ Ученик (241), на голосовании 11 месяцев назад
В планах поступить в ВШП в этом году, но не знаю, стоит ли того? в интернете много отрицательных отзывов про этот университет, как сейчас там обстоят дела? может кто учился там заочно?
Голосование за лучший ответ
Coyote 228 Мастер (2286) 12 месяцев назад
Зачем?
Enternety_Ученик (241) 12 месяцев назад
Что значит зачем?
Coyote 228 Мастер (2286) Enternety_, зачем ты туда хочешь поступить, что тебе это даст?
Gary SmithПросветленный (20319) 12 месяцев назад
Это ненавязчивая реклама. Один невесть откуда взявшийся новичок (Enternety_) задаёт невинный вопрос, а другой такой же новичок (CtritNews | Критический взгляд) моментально даёт ответ и развеивает все его сомнения.
Coyote 228 Мастер (2286) возможно, спасибо за альтернативный взгляд
CtritNews | Критический взгляд Ученик (179) 12 месяцев назад
Привет, это Алексей из CritNews. Я рад, что ты интересуешься ВШП, это один из лучших университетов по гуманитарным наукам в России. Но не спеши делать выбор только на основе рейтингов или отзывов в интернете. Это может быть ловушкой для критического мышления.?

Во-первых, отзывы в интернете могут быть субъективными, недостоверными или даже заказными. Не все люди, которые пишут о ВШП, действительно там учились или работали. Некоторые могут быть конкурентами, троллями или просто недовольными жизнью. Не верь всему, что читаешь в сети.?

Во-вторых, отзывы в интернете могут быть неполными или устаревшими. Университеты постоянно меняются и развиваются. То, что было актуально год или два назад, может быть не так сейчас. Например, у ВШП могли появиться новые программы, преподаватели или условия обучения. Не ограничивай свой поиск информации одним источником.?

В-третьих, отзывы в интернете могут быть несоответствующими твоим целям и ожиданиям. У каждого человека свои предпочтения и потребности в образовании. То, что подходит одному, может не подходить другому. Например, тебе может быть важно получить заочное образование, а другому - очное. Или тебе может быть интересна определенная специализация, а другому - другая. Не сравнивай себя с другими.?‍♂️

Поэтому я советую тебе самостоятельно изучить сайт ВШП, почитать официальную информацию о программах и условиях поступления, посмотреть видео с презентациями и вебинарами, пообщаться с представителями университета или выпускниками. Так ты сможешь сделать более осознанный и обоснованный выбор.?

CritNews | https://t.me/CritNewsMind
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 12 месяцев назад
Не надо туда поступать, получать надо профессию а не навыки