Объединить выбранный диапазон Exel

Доброго времени суток !
Подскажите какую формулу необходимо прописать в ячейке F1 что с других столбцов строки 1 все слова перенеслись с переносом на другую строчку как в примере на скрине, при этом чтоб при удалении какого либо слова не переносилась пустая ячейка (как в обведённом примере.
Я пробовал =СЦЕПИТЬ с применением соответственно СИМВОЛ(10) но в этом случае если хоть одно слово удалить то будет пропуск (формула перенесет и пустую ячейку... так же беда этой функции в том что столбцов у меня более 200шт. даже страшно представить длину формулы я если через & проставлять СИМВОЛ(10) в выбранном диапазоне.
даже нашел вариант с функцией =ОБЪЕДИНИТЬ но она работает только по подписке (((
Заранее большое спасибо !

=A1&СИМВОЛ(10)&B1&СИМВОЛ(10)&C1&СИМВОЛ(10)&D1&СИМВОЛ(10)&E1

Вот ТУТ тоже смотрел?

А ты представляешь, какой высоты у тебя будут ячейки с результатом? Если у тебя там по 200 слов будет по вертикали?!