Никита Михалков призвал закрыть «Ельцин-центр» ?
Самому давно пора "закрыться". Такой же холуй при Государстве как и его папа.
Ельцын-центр демонстрирует " прекрасную Историю нашей страны ? И где она прекрасная ?Только в башках лжецов и упырей при "кормушке". Нут-ка, для себя каждый - хоть какое то время после развала Совка Россия не воевала ? Смелее ,"верноподданые упыри-патриоты "на диване", смелее ! Вы же все правдорубы.
ЭТО- благодарность гаранта за доверие/передачу власти !
Это тот самый михалков который ельцину руки лобызал пока он был при власти?
зачем сразу закрывать? переориентировать на более полезный вид деятельности... пусть будут общественные туалеты, может хоть тогда перестанут плевать на могилу алкаша...
Потому и призывает, что этот центр демонстрирует лжеисторию нашей страны.
Зри в корень!
Никита Михалков русский патриот он един со своей страной с государством и правительством. Холуй - это когда со стороны. А Михалков не в стороне а внутри.