Задача по туризму. Помогите, пожалуйста. просто объяснить, имеет ли смысл осваивать новые направления и почему

валентина кириллова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Недавно созданная туристская фирма осуществляет турагентскую деятельность на рынке крупного сибирского города. Туристские пакеты, продвигаемые фирмой - бюджетные туры в Турцию, Китай и Таиланд. Детально опишите четыре потребительских сегмента для данной фирмы и типичное потребительское поведение представителей каждого из них в отношении услуг, предоставляемых данной фирмой:
1. доступный,
2. доступный квалифицированный,
3. освоенный
4. потенциальный.
Объясните, имеет ли смысл для турфирмы осваивать новые туристские направления,
и почему.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54504) 1 год назад
Осваивайте тундру не пролетите
валентина кириллова Ученик (95) 1 год назад
Вы для чего отвечаете? Вопрос не в том, какие осваивать, а какие нет.
Владимир Петров Оракул (54504) валентина кириллова , Вот я и пишу, что надо тундру осваивать
Jamaika Оракул (86766) 1 год назад
Сейчас все турфирмы перешли на внутренний туризм. Осваивайте ближайшие достопримечательности, в этом сейчас смысл, чтобы не потерять клиентов. Доля желающих за рубеж сократилась на 70%.