Можно ли кормить красноухую черепаху мясом и морепродуктами? непонятно из за разной информации на разных сайтах.

просто на одном сайте написано что нельзя, но всякие печень с сердцем приветствуются.
а на другом сайте написано что можно то и другое, главное не жирное, типа свинины.

на счет морепродуктов, либо они не упоминаются в списке, либо упоминаются, но жирное тоже нельзя

и такая же ситуация с приготовлением еды, в одном месте написано что надо сырое мясо, в другом полностью отваренное или ошпаренное 1 минуту в кипятке.

Вот вы как думаете, черепахи в природе едят корм и варёное мяско? По-моему дураку понятно чем правильнее кормить черепах

Капец. Я тут за голубями доедаю, а они черепаху морепродуктами кормят

Красноухие черепахи первые годы своей жизни хищники, и ничего друго-го кроме мяса не едят.

Не

э меня покорми мясом