Как уменьшить чувствительность электронных барабанов?

Имеются барабаны YAMAHA DD65, можно ли как то из подручных средств сделать накладки на педы чтобы уменьшить их чувствительность, так как привычка с реальных барабанов бить сильней тут не подходит, и нужно больше контроля над громкостью звука.
Сначала думал сделать из резины, коврика для еги плотного или несколько слоев ткани.

Чего эксперемент сложно провести положить тряпку?
Или 0.5 электронщику мативатора он на выходе схему поставит с регулятором уровня сигнала.