Сколько надо доплатить если вес ручной клади 10,800 Red Wings

Хасан Чемерзаев Мастер (2156), на голосовании 1 год назад
У меня колонка музыкальная весит не 10,800 кг а не 10 кг. Сколько надо доплатить? Лечу Ред Вингс.
Голосование за лучший ответ
Hugin Мыслитель (8596) 1 год назад
20 тысяч рублей примерно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 год назад
За ручную кладь нет доплаты,
только в багаж надо сдавать, если перевес или превышает размеры.

Смотрите стоимость багажа на вашем тарифе.

Либо у некоторых авиакомпаний в бизнес-классе ручная кладь 15 кг, если у Ред Вингс он существует - можно доплатить до тарифа бизнес, если есть места.
СударынЯ Оракул (72704) 1 год назад
Если в ваш билет не включен провоз багажа, то его нужно будет оплатить. См. условия на сайте авиакомпании:
https://flyredwings.com/baggage/dopolnitelnyj-bagazh/