Что не так с рассадой?

Карина Подсевалова Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Подскажите что такое с рассадой и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
barmaley Профи (602) 1 год назад
Так высаживать ее надо, что вы смотрите
Роман Колесников Ученик (214) 1 год назад
Рассаде не хватает витаминов A D C. Чтобы их восполнить поливайте их каждое утро как восходит солнце бутиратоми. Я так делал помедорки были бомба.
Екатерина Дронова Просветленный (42017) 1 год назад
А что не так?Земли ей мало.Белые пятна-солнечные ожоги.Листочек немного неровный-так и вообще нормально.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152308) 1 год назад
Они растут что ли в опиле? Почва какая то странная. Рассаде явно не хватает питания. Пересаживайте в теплицу.
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 1 год назад
Чтобы рассада нормально росла, нужен хороший грунт. А она у вас в чём вообще, будто там мох в стаканах. Что же вы от неё хотите? Уж очень маленькая она у вас, уже проще купить нормальную.