Настольный теннис, самые шокирующие гипотезы какой выпуск ?

Батыр Солтабаев Ученик (223), закрыт 10 месяцев назад
Самые шокирующие гипотезы, по Рен ТВ, какой выпуск был про настольный теннис, реакцию человека и т.п, выпуск был вроде 2018г., Спасибо
Лучший ответ
Александр Громов Мыслитель (9925) 11 месяцев назад
1). Ну ты и вспомнил! Аж Пятилетней давности!
2). Кто ж их запоминает, номера этих выпусков?!
3). Да ещё и год точно не помнишь!
4). Вот все выпуски за 2018 год, но что то в названиях я нигде не вижу что то про настольный теннис и реакцию человека! ▼

https://www.youtube.com/playlist?list=PLBrCpQD9pGdG9HXJCrpM3vwHg9e6xekWH

5). Жаль, тема интересная!

.

Остальные ответы
Инна Просветленный (26373) 11 месяцев назад
Как клоуны сливают тотолы наверное.