Утеря банковской карты

кархарт наместе Ученик (135), закрыт 9 месяцев назад
я потерял карту беларусбанка VISA, позже нашел ее, можно ли ей дальше пользоваться? мошенник мог ее привязать куда то?
Лучший ответ
Максим Пон Знаток (344) 10 месяцев назад
иди в банк там тебе все проверят
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (297509) 10 месяцев назад
Если бабки на ней. можно не париться. Но на всякий случай можешь позвонить в банк чтобы отключили и переиздали.
Учимся Вместе Ученик (243) 10 месяцев назад
Проверьте платежи, если на них есть покупка с возвратом. Немедленно блокируйте карту! Если нет, то желательно позвонить банку и спросить.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 10 месяцев назад
Маловероятно. Но я бы на вашем месте заблокировал карту и выпустил новую. Её привязывать необязательно, достаточно срисовать номер, срок действия и СVС. И можно пользоваться на некоторых ресурсах
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 10 месяцев назад
звонок на горячую линию для блокировки.
Александр Болоков Мыслитель (8773) 10 месяцев назад
Где потерял? Дома? Ну если у тебя дома дома мошенники, то да. А если это Барабашка сделал, то не поможет