Даже брендовые. Даже с официальными сайтами. Пишут латунь, соответствие ГОСТам. А на сама деле цинк. И куча Китайских фирм пытается замаскироваться под Россию. Хотя по ГОСТам и СНИПАМ, разрешено делать смесители из латуни и нержавеющей стали. А цинк тяжелый токсичный металл, который размывается хлоркой, попадает в воду и вредит здоровью. Тотальный массовый обман китайских поизводителей.
Хотя по ГОСТам и СНИПАМ, разрешено делать смесители из латуни и нержавеющей стали. А цинк тяжелый токсичный металл, который размывается хлоркой, попадает в воду и вредит здоровью.
Тотальный массовый обман китайских поизводителей.