Нужен совет по кредиту

Евгений Галеев Ученик (167), закрыт 9 месяцев назад
Взял кредит на 259000р
Чтобы сохранить выгодную ставку мне нужно 207000 потратить на покупки безналичной оплатой иначе условия по выгодной ставке падают и ставка растёт
А я хочу погасить кредитные карты этим кредитом
И мне нужно каким то образом эти деньги обналичить (совершить якобы покупку на 259000,чтобы это засчиталось
Как покупка по безналу, а не перевод на другую карту, а на самом деле эти деньги потратить на кредиты)
Если я просто переведу с карты на карту, то это не считается, как покупка, а считается как перевод
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Godfather Мудрец (10533) 10 месяцев назад
В банке вряд ли лохи сидят чтобы не видеть эту фичу
нгш рлдОракул (77115) 10 месяцев назад
да уж..кредит взял..а терь думает..шо с ним делать..без лоха ..жизнь плоха
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 10 месяцев назад
Я гоняю через краудлендинговую платформу Jetlend деньги с кредитки Сбера на дебетовку Сбера. Комиссия при переводе туда 1%, обратно - бесплатно. Для обычного человека (неквалифицированного инвестора) там лимит на вложения 600 тыр, из документов нужен лишь паспорт (для загрузки скан или фото надо). Проверять будут дня 2 для регистрации. Зачисленные деньги идут ровно сутки - не пугайтесь, выходные не в счёт. При зачислении пишет, мол, это оплата. Для зачислений есть QR- код. Выводятся часа два. Я вывожу на обычный банковский счёт в Сбере, далее переводы через Сбербанк-онлайн.
Alex Ivanov Мудрец (11528) 10 месяцев назад
Стоять возле кассы супермаркета или лучше магазина электроники и предлагать оплатить картой покупки тех, которые планируют произвести оплату наличными