Скрытая камера какую купить

Инна Постникова Ученик (81), на голосовании 1 год назад
В подъезде постоянно кто то ссыт. Хотим установить скрытую камеру. Какую можно взять для этих целей, чтобы обзор был на площадку? Чтобы недорого. Главное выяснить что это за гнида.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (8949) 1 год назад
не забудьте маскировать. А то они скрытые очень условно.
ี่่่่ Оракул (62591) 1 год назад
Скрытая съёмка, даже в таком виде это уголовка.
А помогать будущему преступлению, даже советом, я б не стал и никому не советую, сейчас за лайк и репост садят спокойно, а стать соучастником в какой-то степени не очень хочется.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
не имеете права по закону..общее собрание..решение большинством голосов и вывеска о этом..что работает камера.
Barin Гуру (3186) 1 год назад
не можете скрытно снимать. У нас в городе провайдер ставит домофоны с камерой и по желанию камеры на дом, в том числе и подъезд. Может быть и у вас есть такие организации