Голосование за лучший ответ
Штатский Гражданин
1 год назад
Особо ничего не понятно, но думаю мысль вашу понял.
Возможно, информация о местоположении посылки была некорректно записана или обновлена в системе отслеживания, что приводит к неправильному отображению данных.
Возможно, ваша посылка была возвращена обратно в сортировочный центр для дополнительной обработки или перенаправления по какой-то там причине.
Иногда посылки могут задерживаться на сортировочных центрах из-за большой загруженности, проблем с логистикой или других причин. Это может вызвать повторное появление посылки в сортировочном центре ( пока не будет найдено решение для ее доставки ) .
Попробуйте связаться с почтовым оператором или службой доставки, которая осуществляет доставку вашей посылки.
Игорь Иванов
1 год назад
Это на почте программу отслеживания делали криворукие долбоящеры-студенты, за миску чечевичной похлёбки и два Сникерса. Она часто глючит. Скорее всего, зависла, или думает, что посылка ещё в Москве.
Какая почта, такой и сервис.
Вроде норм шла но смущает то что вот она покинула сорт центр давыдкино приехала в Уфу и опять показывает сортировка Давыдкино через 10 часов, хотя она от моего говорода не могла там оказаться за 10 часов и на почт отделение никак не приходит