Наушники jbl и амбрашюры для нмх

PoSTReL Знаток (434), закрыт 10 месяцев назад
Кто знает, какие амбрашюры подойдут для jbl quantume one, отдельно для них не смог найти, мб от других моделей совместимы
Лучший ответ
romawkaN Ученик (223) 11 месяцев назад
амбушюры для этой модели
PoSTReLЗнаток (434) 11 месяцев назад
Ну если знаешь где найти их, подскажи, я нашёл только на алике, где 2 продажи и нет в наличии и где 0 продаж, на озоне и других маркетплейсах тоже самое.
romawkaN Ученик (223) PoSTReL, ну вот, заказывай, зачем смотреть отзывы?
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 11 месяцев назад
на алике полно но цена неадекватная
https://aliexpress.ru/item/1005002959853388.html
вроде у всех квантумов одинаковые смотри по размеру и защёлкам.а что с твоими?

https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%88%D1%8E%D1%80%D1%8B++JBL+Quantum&SortType=total_tranpro_desc&g=y&page=1
PoSTReLЗнаток (434) 11 месяцев назад
Смотрел, там разные, поэтому и спрашиваю тут) Смотрел у квантум 100,400,800 там везде разные, форма 1 в 1, защёлки другие
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) PoSTReL, а у твоих дермантин порвался или что?