Как узнать когда была отправлена заявка в друзья в вк?(во входящих)
К сожалению, приложение ВКонтакте не предоставляет возможности просматривать дату отправки заявок в друзья из списка входящих заявок. Вы можете только принять или отклонить заявку. Если вам необходима дополнительная информация, вы можете связаться с технической поддержкой социальной сети ВКонтакте через соответствующий раздел на сайте.
По уведомлению (сверху по колокольчику)