Чего не хватает огурцу?

Елена Лоева Мастер (1155), на голосовании 1 год назад
Чем подкормить огурец?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (118364) 1 год назад
Питания, но мне кажется у вас там и клещ поселился
Юрист Юрист Оракул (91756) 1 год назад
земли, питания, влажности ... всего не хватает, он у вас заканчивает вегетацию
Елена ЛоеваМастер (1155) 1 год назад
уже всякое питание добавлено. Клеща нет
Юрист Юрист Оракул (91756) Елена Лоева, не показан горшок. литров 10 есть хотя бы?
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
ему всего не хватает. подкормите комплексным удобрением с микроэлементами. можно побрызгать по листу и полить под корень для быстрого эффекта. норму не превышать. какая температура на балконе днем и ночью ? еще можно подкормить бражкой. 100 г свежих рожей покрошить , развести в 3 л теплой воды , всыпать стакан сахара , настоять на солнце три дня , процедить и 1 стакан настоя добавлять на 5 л поливочной воды
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 1 год назад
рожей это дрожжей
Я,я и я Мудрец (12190) 1 год назад
Краевой ожог от нехватки калия .