p.s. сначала надобно бы оплатить.. потом рулить

письмо так не пришло:( допустим, после оплаты за хостинг я выберу домен, который скажем мягко говоря "занят", как поступит регистратор доменного имени?
p.s. "игра в одни ворота", т.е. у меня должен быть домен, посчитаем: 564р за год, что практически меньше половины стоимости платного хостинга.. вы заставили меня задуматься!
p.s. есть по моему в вас шарм: толи причёска, толи глаза.. раскрутила на оценку:)
источник: смотри мой предыдущий ответ