Fix Host хостинг, как домен добавить?

Veselka Varbanova Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ник Высший разум (208005) 10 месяцев назад
p.s. сначала надобно бы оплатить.. потом рулитьписьмо так не пришло:( допустим, после оплаты за хостинг я выберу домен, который скажем мягко говоря "занят", как поступит регистратор доменного имени?
p.s. "игра в одни ворота", т.е. у меня должен быть домен, посчитаем: 564р за год, что практически меньше половины стоимости платного хостинга.. вы заставили меня задуматься!
p.s. есть по моему в вас шарм: толи причёска, толи глаза.. раскрутила на оценку:)

источник: смотри мой предыдущий ответ
Остальные ответы
Андрей С Ученик (119) 11 месяцев назад
В панели управления хостингом должно быть, ищите раздел Домены или Сайты