Пробел очень плохо работает на механической клавиатуре

Пробел работает через раз, иногда может игнорировать, даже если нажать по нему раз 5 подряд. Ещё если по нему нажать 1 раз, он может сработать 2 раза (такое происходит довольно часто.) . Клавиатуру уже отлично почистил, плюсом постучал по ней чтоб вышел лишний мусор изнутри, по дул, но ничего не помогает и я уже не знаю что делать. Клавиатура - Logitech g413 silver

P.S Я её не заливал водой, не бил по ней, и тем более не ронял.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неси мастеру, или покупай новую клаву

Ебашь с кулака

сижу на мембране и бед не знаю!

отнести в ремонт либо купить новую.
А вообще открыть кнопку и посмотреть что там

где-то читал что вроде эта клава такое дермище, у всех ломается