Можно ли поставить драйвер nvidia на windows 10 корпоративная 1607

termo kek Знаток (353), закрыт 1 год назад
Пробовал от amd, но они не поддерживают эту винду.
Лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (17830) 1 год назад
старый драйвер можно, главное найти. а что за проблема обновить винду до актуальной ?
termo kekЗнаток (353) 1 год назад
Это винда на рабочем пк и при попытке обновить он говорит, мол уже актуальщина
Сергей Галкин Мудрец (17830) termo kek, правильно, потому что она корпоративная, обновить это значит переставить, можно попробовать поверх поставить, но лучше с нуля
Остальные ответы
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147554) 1 год назад
НИЗЗЯ ТАКЖЕ КАК И ПОСТАВИТЬ ДРОВА НА АМД ....ТЕМ ПАЧЕ ЕСЛИ У ВАС К ТОМУ ЖЕ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ НОВАЯ ВИДЕОКАРТА ....Я ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ С ПОМОЩЬЮ ПРОГИ SDI..ДРОВА ПОСТАВИЛИСЬ И ОБНОВИЛИСЬ ПРАВДА НЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ.. https://www.comss.ru/page.php?id=5539