Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума
1 год назад
Ну во первых 18 тысяч это только год обучения, у вас таких 4 , с вас ещё требуется 12 тысяч на каждый год проживания вперёд. Во вторых , Если для вас проблема копить то нет смысла и обсуждать учёбу за рубежом , по одёжке ножки протягивайте
unixaix CATIA
1 год назад
коротко - накопить нереально. нет денег - нет обучения в С ША.
если уж совсем быть точным, то визовые отделы США закрыты в РФ навсегда, а консулы такими визами не занимаются.
в хорошие времена ехали по стипендиальным программам или от кабмина РФ, или от президента РФ, или от самих США. за свой собственный счёт никто не ехал в ВУЗы США - это сверхдорого
Нежная Амазонка
1 год назад
Не смешите. Никто вас туда не пригласит на учёбу и визу студента никто не даст. Мечтайте дальше. Вам там придётся платить за жилье и за многое самим. И комната и еда. Плюс траты. Учёба в США не для нищих как вы. А для детей олигархов и звёзд нашей эстрады и шишек.
Идите в колледж в РФ. И будет вам учёба и диплом.
Расскажите пожалуйста подробнее об обучении и на кого вы учитесь)