Почему когда мужчина попал в нормальный коллектив, первое время он вёл себя зажато и скованно, а потом когда понял что

Будущий миллионер Мудрец (11738), на голосовании 1 год назад
люди тут делом занимаются, а не сплетнями и подковёрными войнами, то сразу расслабился и почувствовал в себе уверенность? До этого он работал в не очень хорошем коллективе, где одна женщина невзлюбила его с самого начала и давай всех натравливать баб на него. Мужчина понял что попал в какой-то гадюжник и через неделю уволился. Сейчас у него всё хорошо. Хотя тут люди писали, что типа это он виноват, что не разрулил ситуацию, что повёл себя как ребёнок, что у мужчины мнительность, инфантилизм, мощная куча комплексов и вероятно социальная инвалидность. А я считаю что если коллектив го*но, то не вина в этом человека и искать в себе причину травли это позиция жертвы.
Мужчина передаёт привет Графу де Валлю)
Голосование за лучший ответ
Владимир Бутко Ученик (151) 1 год назад
Я думаю что тебе надо отпустить эту ситуацию, есть тонкое искусство пофигизма, жить станет легче
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Как он себя в коллективе поставил так к нему и относились и в том что он позволил так к себе относится виноват только он другой вопрос зачем он вообще полез в женский коллектив и ещё одно стоило поставить коллег на место и пресечь всю эту деятельность и возможно это была просто проверка или они к нему привыкали и если бы он поступил как мужчина они бы поменяли к нему свое отношение и он бы там нормально работал а так как он трусливо сбежал от первых трудностей не желая ничего предпринимать для их разрешения они поняли что он просто ребенок не нравится - убежать и спрятаться и только утвердились во мнении что в коллективе он взаимодействовать не умеет работник он никакой от трудностей будет сбегать и что не зря от него избавились. Работать или нет в таком коллективе потом это его выбор не нравится никто не держит но даже не попробовать разрулить это позиция ребенка - труса. Да и недельный стаж в трудовой с причиной увольнения не ужился с коллективом явно не в его пользу. А если он еще и рассказывает на следующей работе и в подробностях об этом то он просто нытик и не очень умный человек перекладывающий вину за своё не умение общаться с людьми на обстоятельства, других людей, ситуацию. И опять же то что говоритчто ушел через неделю потому что не сошелся с коллективом это только его слова возможно его выгнали из за того что он не справлялся или прогулы опоздания может пьяным на работу приходил или сам сбежал потому что сложно работать надо а это просто красивое прикрытие типа не по его вине
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172102) 1 год назад
судя по писанному он ещё не мужчина..а мальчик.
Шуня Искусственный Интеллект (654714) 1 год назад
мужчина был не уверен в себе . а слабых везде травят и топчут именно потому что они слабые. заметь травили не всех подряд, а только тебя. меняйся или не жалуйся.
Будущий миллионерМудрец (11738) 1 год назад
такие дурные бабы не могут жить спокойно, найдут другую жертву
mda hes Оракул (91807) 1 год назад
Ответ полностью в вопросе, идиотом надо быть, чтоб не понять
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
Рада за вас что наконец нашли то. что искали работайте теперь спокойно себе на радость.