Подскажите пожалуйста, нормально ли это???

Лана Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Пробую работать продавцом.
График 4/3. Но есть график, где они составляют смены. Позже скину фото.
Зарплата раз в две недели.
За смену 1400 рублей
Утренняя смены 7:00 до 20:00
Есть ночная смена с 20:00 до 8:00

Я работаю третий день. Ни чего толком не знаю. Но меня уже хотят поставить в ночную смену.
Голосование за лучший ответ
жвжвзуззуу Знаток (318) 1 год назад
Естественно, вы в какой стране живете?)
Владимир Мастер (1197) 1 год назад
Нет, это ужасно. Идите в бизнес
Хозяин Судьбы Оракул (73840) 1 год назад
График должен быть прописан в трудовом договоре. И без вашего письменного согласия его изменить нельзя.

Трудовой договор свой прочтите, что там написано?
ЛанаУченик (6) 1 год назад
Я не устроена официально ещё. Пока что. У меня его нет. Они сами график составляют.
Хозяин Судьбы Оракул (73840) Лана, Значит вы работаете бесплатно. По закону оформление должно быть в первый рабочий день.
аминь Просветленный (32361) 1 год назад
я бы в ночную пришолбы, па ужинал,дверь на ключик закрыл ,пифка йопнули спать до утра- за такие деньжища ))))
ЛанаУченик (6) 1 год назад
В ночную смену в продуктовый магазин? Там нужно работать с 20:00 до 8:00 утра. Расставлять ценники. Расставлять товар. Обслуживать клиентов за кассой и в баре почти одновременно. Потом делать подсчет кассы за всю смену.
Просто придти, попить пивка, закрыть на ключ дверь и спать, увы, не получится. Это не сторожем быть))))
Шуня Искусственный Интеллект (654714) 1 год назад
в ночной смене посетителей очень мало
ЛанаУченик (6) 1 год назад
В основном ходят алкаши. Особенно в пятницу вечером.
Шуня Искусственный Интеллект (654714) Лана, ну в ж там не одна будете
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Глаза бояться а руки делают