Помогите как выкрутить?

Анатолий Шахматов Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Пытался выкрутить но потом обнаружил что винт слизистый, пытался всем что попадалось на Ютубе резинкой, молотком, пласкогубцами и даже звёздочками ничего не помогало я бы конечно бы вырвал но мне материнская плата нужна
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (25051) 1 год назад
у тебя кондесы вздутые по-моему
De_Mos Искусственный Интеллект (125910) 1 год назад
бормашина есть?
Вот шлиц пропилить фрезой и обычной шлицевой отвёрткой вывинтить. Я на акустике так делал т.к. бит torx не было. теперь то набор бит есть.
Beny Мудрец (10378) 1 год назад
Сверло по металлу в помощь.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208722) 1 год назад
Можно попробовать припаять отверку
Alex Laz Оракул (53004) 1 год назад
можно воспользоваться так называемыми экстракторами. если они есть конечно.