Какие деревья можно посадить возле акации ?

name Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Корневые проросли акации распространяются быстро и на большое расстояние. Орех, яблони, слива не ужились.
Что можно посадить возле акации ? Может какие нибудь лиственницы ?
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78282) 1 год назад
А вы уверены, что именно акация виновата? У меня растет рядом с яблоней, правда, яблоня старше. Но конфликта не замечала. Отпрыски были, когда главный ствол загнулся (оставила два), но с тех пор тишина
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 год назад
я бы убрал акацию зачем рассадник тли но если так жалко, бузину, калину,
nameУченик (192) 1 год назад
Акация не моя, соседний заросший двор. А какие деревья можете предложить ?
Виктор ВеселковОракул (58523) 1 год назад
у меня грецкий орех запросто душит акацию, отлично подойдет кизил, он тень любит, на тлю ему наплевать единственный минус медлено растет.