я посмотрела обзор на 16 книгу и кое-что не поняла... В общем, в оглавлении там начинается с 93 главы. На вики нашла инфу что 93 в 23 томе манги, но 23 том начинается с 92 главы... Но это не все, как это вообще произошло, что в 16 книге главы из 23 тома... Типа, если по 2 тома выпускают, значит должен быть 32 том... У меня щас обезьянка в голове стучит тарелками))
KingCathebus
luli☆sun, так, я чё-то тоже не вдупляю. Видимо они по разному, в одной книге 1 том, в другой 1.5, в другом 2..., тут уже хз. Я посмотрел, что в первой книге 280 страниц, посмотрел на mangalib.me , что в Стальном Алхимике в 1-2 томах = 8 глав, ну вот мой мозг и вывел...)
Допустим когда я покупал GTO, то там было написано, что в одной книге 3 тома манги, а тут ничего не пишут, разбирайтесь сами.