Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет зверополис 2?

Василий Абросимов Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (9113) 1 год назад
Явно когда ты сменишь аву
Василий АбросимовУченик (81) 1 год назад
а сам шутишь про Мавродия
Джон Мюрай Мыслитель (9113) Василий Абросимов, я к тому что слишком долго будет производство, тогда уже тебе разонравиться, а Мавроди просто легенда
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23772) 1 год назад
он уже вышел
Василий АбросимовУченик (81) 1 год назад
вышла только Zotopia+ а вторая часть ещё не вышла
Арина Михалева Просветленный (23772) Василий Абросимов, Будет ли 2 часть Зверополиса? Фанаты с нетерпением ждут выхода второй части «Зверополиса». Следует учесть – процесс создания качественной анимации трудоемкий: необходимо написать сценарий, прорисовать героев, подобрать актеров озвучивания. По подсчетам экспертов, на производство анимационного фильма уходит 3-4 года. Предположительно, ждать выхода «Зверополиса 2» можно не ранее, чем весной 2022 г. Некоторые источники утверждают, премьера мультфильма
Денис Чесноков Профи (628) 9 месяцев назад
22 августа 2024 года, Трейлер будет в июле или раньше. Сюжет таков: Холодная война в другом городе, кто и с кем не ясно, есть догадки. Явится Джек Севидж, не агент, типо как ассасин, угроза обществу. Будет взаимосвязь любви между Ником и Джуди, а так же к ним вступится какой-то отряд подразделения SWAT. Че-т появится какая-то корпорация направлена на ликвидацию правительства и возможный переворот событий. Дисней и автор заявил о первом трейлере.