За сколько можно накачать пресс?

Егор Лукьянов Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Сколько нужно дней или месяцев чтобы накачать пресс? И вообще можно ли его накачать за 30 дней?
Голосование за лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (16073) 11 месяцев назад
Если ты говоришь про видимый эффект (кубики) то тебе нужно больше усилий не на упражнения делать, а на сброску жира
Анютик МалютковаПрофи (988) 11 месяцев назад
Так если ты дрыщ, то пресса не будет, наоборот, надо массу набирать и сушиться
Александр Бильчук Мудрец (16073) Анютик Малюткова, почти верно, но только если ты совсем додик , который вообще физ. нагрузки не делал.
Анютик МалютковаПрофи (988) 11 месяцев назад
Хотя нет, вру, пресс есть у всех
Анютик Малюткова Профи (988) Анютик Малюткова, Извиняюсь
вэлл Просветленный (31943) 11 месяцев назад
Если на животе много жира, то это долго
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38281) 11 месяцев назад
Количество времени, необходимое для накачки пресса, зависит от физической формы, метаболизма и типа тренировок. Однако, если вы сосредоточитесь на выполнении упражнений для пресса и четко следуете питанию, достижение видимых результатов в течение 30 дней вполне реально.

Важно заметить, что накачка пресса не только связана с выполнением упражнений на него, но и с правильным питанием и контролем за количеством потребляемых калорий. Для того чтобы получить заметный результат в течение 30 дней, необходимо снизить количество потребляемых калорий и увеличить количество выполненных упражнений.

Кроме того, при накачке пресса важно не только укреплять мышцы, но и сжигать жир, который скрывает пресс. Для этого рекомендуется включать в тренировку кардио-упражнения, такие как бег, велосипед или скакалку.

Наконец, не забывайте, что регулярность - это ключ к успеху. Если вы не будете выполнять упражнения для пресса и следить за питанием постоянно, вы не достигнете желаемых результатов.
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 11 месяцев назад
Если вы про "кубики", то забудьте! Без стероидов организм не даст вам похудеть до такой степени.
И если вы способны 15 раз поднять ноги к перекладине в висе, считайте у вас прекрасно развита прямая мышца живота.
Роман ГолумбевскийПросветленный (25559) 11 месяцев назад
Кубики без стероидов возможны. Не такие огромные и каменные как у химиков, но возможны.
Андрей Петровский Просветленный (21779) 11 месяцев назад
Укрепить мышцы пресса за тридцать дней можно, но кубики не достичь. Год или Годы(((
Владимир Степанов Мастер (1832) 11 месяцев назад
Месяца достаточно.
Всего одно упражнение на турнике. Подъём ног, согнутых в коленях.