Добрый день. Моя проблема в лагающем буфере обмена. Мне нужно вставлять кучу изображений в фотошоп и склеивать их, и дабы не качать каждый кусочек и не вставлять изображение в фотошоп физически, я пользуюсь буфером обмена. Однако он по непонятным мне причинам начинает глючить, вставлять предыдущее изображение. Однако если скачать изображение и не копировать его снова, буфер обмена вставляет нужную часть изображения. Выглядит это так: 1) Копирую изображение 2) Вставляю его 3) Копирую следующее изображение - вставляется предыдущая картинка 4) Качаю нужное изображение, не копирую его снова 5) Снова нажимаю ctrl + v - вставляется нужное изображение
Пользуйтесь расширенным буфером (Win+V) Но дело скорее всего в нехватке свободных ресурсов. Добавьте размер файла подкачки, сделав его фиксированным, даже если у вас много ОЗУ.
Выглядит это так:
1) Копирую изображение
2) Вставляю его
3) Копирую следующее изображение - вставляется предыдущая картинка
4) Качаю нужное изображение, не копирую его снова
5) Снова нажимаю ctrl + v - вставляется нужное изображение