Я не понимаю, зачем человек пишет

Лакмус Оранжевый Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
Мне зачем-то пишет человек,он хочет общаться,но я не понимаю, зачем и почему ему не всё равно?Я игнорил его неделю,но он продолжает писать,а я не знаю , зачем нужно общаться с людьми.
Голосование за лучший ответ
Икра Черная Мыслитель (7920) 11 месяцев назад
он тебя любит
Лакмус Оранжевый Ученик (24) 11 месяцев назад
?
Икра Черная Мыслитель (7920) Лакмус Оранжевый , не знаете что такое любовь?