Возможно ли сейчас из России (Екатеринбург) улететь/уехать в Израиль?

Константин Финчук Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617384) 1 год назад
Российская авиакомпания Red Wings выполняет стыковочные рейсы по маршруту Екатеринбург – Махачкала – Тель-Авив с удобной пересадкой в Махачкале (1 ч. 35 мин.). Рейсы осуществляются один раз в неделю – по средам. Время в пути (с учетом пересадки) составит – 8 ч. 30 мин.

https://israeliblog.ru/v-izrail-samostoyatelno/kak-uletet-v-izrail-iz-rossii.html#Стыковочные_рейсы_из_Екатеринбурга_в_Тель-Авив
Владислав Просветленный (44717) 1 год назад
Израэль это та самая помойка, куда самолеты всегда будут летать.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (108605) 1 год назад
не надо так открыто демонстрировать здесь свою ДУРЬ!