Это нормально, да? Индексация есть - работай больше?!

интровертивный Просветленный (24335), на голосовании 1 год назад
Начальство такое умное. Индексацию вам сделали на 10% - сделали. Ну так и работы вам еще навалим. Но.... суть индексации в компенсировании работягам роста цен... ага. РАБОТАЙ БОЛЬШЕ, ТЕБЕ ЗП ПОВЫСИЛИ. А то что 3 года до этого вообще не индексировали, с 2019 года?! А что РЕАЛЬНАЯ, А НЕ МИНИСТЕРСКИ-БУМАЖНАЯ инфляция с начала 2022 года в среднем 25-30% и это я еще скромно живу, основная статья расходов - продукты и единоразовая покупка компьютера 100к+. Они на обед борщ или уху ЕЛИ?
Голосование за лучший ответ
Tomorrow Hopefully Ученик (138) 1 год назад
Нужно власть менять, при чем каждые 4 года
Сталкер Оракул (59974) 1 год назад
Имеешь право уволиться и найти другую работу.А если согласился и работаешь дальше- сиди и не жужжи.
холодные стены подъездов из детства Оракул (68730) 1 год назад
они на обед едят ни борщ и не уху, а то что ты не позволишь себе купить никогда в жизни))
у нас то чего спрашивать? не нравятся условия - ливай с работы.

а у меня сделка.
хочу работаю не хочу не работаю
хочу больше денег работаю чаще)
интровертивныйПросветленный (24335) 1 год назад
вопрос - нормально ли это. я не спрашивал, увольняться мне или что вообще делать. что-то у здешних обитателей проблемы с восприятием вопросов.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172102) 1 год назад
в частном секторе положили болт на законы..не нравится-до свидания.
Георгий Иванович Просветленный (40224) 1 год назад
В 2000 году получали меньше 100$ по курсу зарплату. Вот к этому и идет. Нефть тогда стоила 30$ за бочку.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 1 год назад
Компьютер можно купить намного дешевле. Кто ж виноват, что у Вас хотелки именно такие? А почему 100? Есть компы за 300. Его бы тогда уж начинали хотеть)) Если у Вас основная статья расходов еда, то нужно искать возможности больше зарабатывать, повышать свои навыки, становиться специалистом нарасхват