Ресторан в Ереване

Татьяна Разумова Знаток (352), на голосовании 10 месяцев назад
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста вкусный и не дорогой ресторанчик в Ереване с армянской кухней для празднования Дня рождения. Может быть, есть какие-то скидки в честь праздника имениннику.
Голосование за лучший ответ
JkSwan Знаток (337) 11 месяцев назад
Кама Пуля называется, недалеко от центра рядом с рынком
галка Оракул (89157) 11 месяцев назад
" Кавказская пленница".И антураж создает настроение с юмором и вкуснотища .
Хатуль Мадан Оракул (53781) 11 месяцев назад
"Кавказская пленница"! (но он не недорогой)