интровертивный
(24950),
на голосовании
1 год назад
Турбизнес предупредил о заканчивающихся местах в отелях на черноморском побережье. Другая ситуация в Крыму, где средства размещения на лето забронированы только на 20−30%, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. В прошлом году, по его словам, в это время было забронировано до 40% гостиниц. «Простой сезон мы не ожидаем, хотя выводы и прогнозы делать еще слишком рано», — отметил министр.
На этом фоне многие средства размещения в Крыму снижают цены до 30%, проводят акции и делают пакетные предложения, заявил Волченко. По его словам, туристы только выиграют от сложностей, с которыми столкнулся бизнес, поскольку предложения у Крыма «точно более лояльные», чем в прошлом году и в сравнении с другими направлениями.
да.... в Крыму будет хорошая погода 100%, будет ЖАРКО