Не работает far cry 4

Прокисший Кефир Знаток (348), на голосовании 1 год назад
Когда запускаю far cry 4 то просто идёт бесконечная загрузка и все что делать ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ш Просветленный (31907) 1 год назад
Если это пиратка, то пробуй переустановить ИЛИ скачать другой репак.

Ну или в "документы" можно удалить файлы игры и запустить заново. Вдруг поможет
Прокисший КефирЗнаток (348) 1 год назад
Спасибо
Лютый Танкист Знаток (293) 1 год назад
Переустанови дрова на видюху. Если через нвклианинсталл не забудь поставить галочку напротив "изи анти чит мод"