А Вы испытываете страх перед неизвестностью?

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025615), закрыт 17 лет назад
Когда не знаешь, где, когда и чего ждать....
Лучший ответ
Алена Профи (730) 17 лет назад
Это скорее трепет и огромный интерес к жизни! А порой только эта неизвестность и держит тебя в этом мире. И надежду дает...
Хороший вопрос задала, а то в последнее время не знаешь, на что отвечать...
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
это нормальный страх и азарт одновременно
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
НЕТ, зачем чего то боятся... все всегда само собой происходит... бойся - не бойся...
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
скорее да, чем нет.
не боятся - только дураки.
Источник: вот такой филосовский ответ
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
да...жеткая дрожь иногда в коленках..особенно когда о собственном будеющем думаешь
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 17 лет назад
Конечно, это естественная реакция организма.
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да бывает такое,не часто,но бывает(((
Сергей Иванов Гуру (2602) 17 лет назад
Это естественное чувство для нормального, но не умного человека. Нормальный человек - жаль, что 5 лет назад я не сделал то-то, и меня сейчас было бы вот это. Умный - если я сейчас сделаю это, то через 5 лет получу то, что хочу. Надо прогнозировать, и неизвестности будет меньше, а значит и страха.
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
стыдно презнаться но не просто стах а панический ужас