Стоит ли поступать в Росгвардию, в роту судоремонтников ?

vova ketsu Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Предложили пойти в этот отряд, говорят никто не жаловался, все четко и по сравнению с другими никуда не дёргают, стоит ли устраиваться ?
График пятидневка до 18 часов
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73840) 1 год назад
Смотря что по деньгам. Если копейки, то лучше в Вагнер за 240 т.р. или контрактником в МО РФ, там тоже больше 200 з/п сейчас.

За маленькие бабки работать вообще смысла нет, трата времени в пустую.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 1 год назад
госслужба. Вы пока молодой. годам к тридцати Вы поймёте одно. что это всё не ТВОЁ. это всё принадлежит ДЯДЕ, который держит тебя на ПРИВЯЗИ. а когда ОТПУСТИТ - то не известно с ЧЕМ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ.
A tПрофи (897) 1 год назад
Хаха, а в частных компаниях типа твое)
A t Профи (897) 1 год назад
Там уже суда какие-то есть? Корабли и самолеты - вам привет от морпехоты?