Посоветуйте, что делать с овощьной механической тёркой без ручки?
Это прям как чемодан без ручки — и пользоваться нельзя, и выбросить жалко. Может в металлолом сдать и не париться? Просто эта советская тëрка очень крепкая, китайцы не могут такое повторить, делают из пластика. Нет, ручки от мясорубки к ней не подходят.

Изображение самой ручки из интернета:

Хозяина надо привлечь...
1) Заказать подобную рукоятку у умеющего. Из доступного материала. Годится даже дуб, если не очень надолго.
2) Купите полумёртвую точно такую-же тёрку, но с рукояткой. По дешёвке.
так не понять можно что то присобачить вместо ручки или нет,надо в сборе смотреть,а так проще выбросить на помойку. в металлолом вряд ли возьмут.
шуроуповер вместо ручки будет очень полезен