Почему пожилые люди советуют марлевые подгузники постоянно ?
Считают что это вредно , мы впервые время пользовались марлечкой , меняли сразу как посикает или покакает , но кожа была красная как помидор , с одноразовыми подгузниками все прошло , сейчас ребёнку 1,7 , до сих пор никаких покраснений от одноразовых подгузников , хотя покупаем не дорогие .
Первый раз слышу
Бред тролля
В 1,7 уж никаких не покупают и не используют.
Ну это типа - мы с марлевыми подгузниками мучались и ты мучайся, непорядок, если мамочке все будет легко даваться! Я когда родила, были еще марлевые, только через полгода первые памперсы появились, и то были не по карману.
Подгузники промокают, ребенок естественно среди ночи просыпается, попа вся красная..20 подгузников используешь - 20 в стирке, постирай, прогладь как следует без складок. Вместе с подгузником и пеленки и ползунки мокрые - стирка просто по кругу. Не слушайте никого, слава богу, что есть памперсы
есть массовое заблуждение :раньше было лучше. Нет не было лучше. марлевые памперсы не гигиеничны и по сути сливаешь столько же денег как если покупаешь одноразовые. Марлевые надо стирать, а если ребенок покакал то и кипятить. Одноразовый памперс влагу держит в гидрогеле, марля не держит влагу из -за чего промежность вся мокрая и начинается дерматит.у старых просто привычка осталась,по памяти - марля это ткань значит безопаснее а одноразовые хз что запихнули туда.