Когда Илья Муромец наконец-то перестанет хулиганить?

Едет Илья Муромец по лесу и видит такую картину: все вокруг поразбросано, деревья выкорчеваны с корнем… хаос такой. Едет дальше, ему навстречу Змей Горыныч встречается весь такой побитый, головы на узел завязаны с фингалами… Илья и спрашивает, мол, кто это с тобой утворил такое… А Змей ему и говорит: Езжай своей дорогою Ильюша, все в порядке. Едет дальше, видит Кощей тоже весь переломанный, побитый, спрашивает и у него, мол, кто это тебя так? а Кощей отвечает: ничего страшного, езжай своей дорогой Ильюша… Едет, смотрит на ветке вниз головой болтается Соловей Разбойник, перья повыдернуты, весь всклокоченный… Илья и спрашивает, что это с тобой Соловушка?? Да ничего страшного, иди своей дорогой Ильюша… Илья уехал. а Соловей на ветке висит и говорит: как трезвый так человек-человеком, как выпьет - НЕ ТАК СИДИШЬ, НЕ ТАК СВИСТИШЬ, НИЗКО ЛЕТАЕШЬ!!!

очень красиво.спасибо

Немного ждать ...в 2025 году будет гражданская война внутри США !!!! И наконец то она развалиться !!!!))))