Почему люди стесняются бедности?

Уку Шу Оракул (91245), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
М и н ч а н и Н Высший разум (708260) 11 месяцев назад
потому что это как ссор из избы
а как говорится свое не каждому....
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 11 месяцев назад
Люди, в основой своей массе, крайне закомплексованы и стеснительны.
Бедность - не порок.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202075) 11 месяцев назад
Обычно такие завистливые. По сему и пытаются не показывать свою бедность и ведут себя как те ,кто преуспел .
Ozzyk Оракул (68361) 11 месяцев назад
люди хотят выглядеть благополучными, а бедность препятствует этому :(
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
это угнетает их самолюбие.. их эго..
Павел Мудрец (14118) 11 месяцев назад
Деньги - это энергия общества. Стыдно быть слабым
Уку ШуОракул (91245) 11 месяцев назад
есть и иные мнения .
например деньги - это зло
Павел Мудрец (14118) Уку Шу, любая энергия может быть использована во зло. Но и на добро тоже.
ПавелМудрец (14118) 11 месяцев назад
А Вы можете определить, кто сделал человека бедным, общество, воспитание семьи, или его собственные "тараканы в голове" ? Ваша ущербная позиция, списывающая все проблемы на внешнее влияние, и низводящая человека до пешки, просто невыносимо "ущербна". Постарайтесь сменить парадигму на более разумную. Вы ведь явно умный человек
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199203) 11 месяцев назад
Потому что при капитализме, в протестантско- еретическом понимании, деньги- мерило успеха... Культ Мамоны...)
Злой Высший разум (11750074) 11 месяцев назад
Вы предлагаете ей гордится, давайте
Podolyanka Искусственный Интеллект (644601) 11 месяцев назад
Глупцам стыдно, что отличаются от богачей...