Какой сорт кукурузы посадить для того чтоб варить?

Игорь Дерендяев Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Или можно кормовую которой птицу кормят? Пожалуйста о ветьте кто имел опыт
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Сладкую, не кормовую
Лакомка белогорья
Спирит
Золотой батат и т д
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
я лакомку сажала. вкусная. Сластену не сажайте , она слишком сладкая.
Игорь ДерендяевУченик (106) 1 год назад
А вы где семена брали? Мне надо бы много. Вариант в пакетиках не подходит
Сергей Оракул (74649) Игорь Дерендяев, вам один раз посадить сорт кукурузы и потом один початок более спелый на семена оставить. потом выщелкать зерна.
Сергей Оракул (74649) 1 год назад
уже не помню сорт. раз покупал и дальше брал на смена початки. и так и сажал.
рассадой сажал, за 2-3 недели и потом в грунт когда тепло.
Игорь ДерендяевУченик (106) 1 год назад
В мае еще можно посадить семенами? Успеет вырасти?
Шуня Искусственный Интеллект (656451) Игорь Дерендяев, смотря где . на юге успеет