Лежу в больнице. Принесли завтрак. Как вам? Аппетитно?+ А что у вас было на завтрак?

Сорока@ Искусственный Интеллект (225365), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Я уже целый час ржу))))
Дополнен 11 месяцев назад
Я в отдельной палате, не могу посмотреть как другие реагируют на сие блюдо. А было бы любопытно...
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (34654) 11 месяцев назад
Ржу. По сравнению с вами я обожралась- ложка сметаны и грамм 50 творога. Ещё кофе, как обычно.
Остальные ответы
Q&Q Мудрец (14934) 11 месяцев назад
на Украине?
У нас таких "завтраков" не бывает
Сорока@Искусственный Интеллект (225365) 11 месяцев назад
Нет. Не на Украине. 17 км от Москвы.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260593) Сорока@, у меня дочь в питере заказывала доставку - всё привезут
Q&QМудрец (14934) 11 месяцев назад
Было раз, нашу палату санитарка проехала (все прикованные, травма) ну и дали что выкинуть не успели
Сорока@ Искусственный Интеллект (225365) Q&Q, капец вообще
nonameМыслитель (7423) 11 месяцев назад
Не НА Украине, а В Украине.
Q&Q Мудрец (14934) Ольга Ягубчева, ты же не говоришь я поехала в кавказ, в кубань, в алтай, в байкал, в енисей
Q&QМудрец (14934) 11 месяцев назад
Нет в русском языке такого речевого оборота, он появился в 2014 году. Есть именно НА УКРАИНЕ
Q&QМудрец (14934) 11 месяцев назад
Украина не государство, это образование при СССР. украина потому что у края государства, окраина страны
Q&QМудрец (14934) 11 месяцев назад
Россия создавалась тысячу лет, а это "недоразумение" на раз росчеркам пера В.И.Ленина из русинов, болгар, поляков, малороссов, татар и прочих. Ну плюс там-сям земли после войны приросли и твв.Хрущев дал Крымом побаловаться
Q&QМудрец (14934) 11 месяцев назад
ООООО! окраинцы подтянулись, ну помогай вам Бог, не долго вам осталось
Mou_ Vk Профи (815) 11 месяцев назад
Сырые гвозди с хлебом
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312299) 11 месяцев назад
На завтрак обжарил сосиску, нарезанную кусочками, положил туда макароны, залил это яйцом, дополнил сверху кусочками сыра. Закрыл крышкой, дождавшись, когда сыр расплавится. Вот такой завтрак был.
olga Оракул (93401) 11 месяцев назад
у нас в стационаре на завтрак дают кашу, пара кусков батона, сыр или масло, и чай... Вся пища вполне приличная, а вот чай, конечно, более похож на помои... Нутк мы в больничку и не отъедаться ложимся
Ольга Трушина Оракул (69475) 11 месяцев назад
В нашей тысячекоечной так же кормят. Больница ниже уровня Красного креста. Если родственники не приносят еду, то будешь за шваброй прятаться через 10 дней.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78479) 11 месяцев назад
А чего не так,нормальный завтрак омлет на кусочке булочке,иногда ещё и кашки дают,лежите бесплатно и хотите на завтрак икру есть и запивать вином 1842года?
Нормальный у меня завтрак,4 бутера и кружка дешёвого кофе.
Сорока@Искусственный Интеллект (225365) 11 месяцев назад
Ага, у вас то 4 бутера. А тут хрень какая то. И кто сказал вам, что я лежу бесплатно? Всегда удивляют люди, которые начинают делать выводы "от балды". Вот как можно определить платно или бесплатно? Жесть вообще.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260593) Сорока@, может тебе нельзя есть ничего - мы же не знаем какая болезнь и какие будут делать анализы и перед наркозом не дают есть
Сорока@Искусственный Интеллект (225365) 11 месяцев назад
На самом деле тут есть хорошее кафе. Прям внутри. Там можно отлично позавтракать, пообедать и поужинать. Вполне не дорого. Так что голодным тут вряд ли кто ходит.
nonameМыслитель (7423) 11 месяцев назад
Когда же вы начнете понимать про человеческое достоинство? К вам относятся как к скоту, а вы не возмущаетесь, а еще и поддакиваете. Про другие страны, которые европейские понятия не имеете, так хоть загуглите как живут люди в нормальном мире!
Сергей Оракул (72462) Ольга Ягубчева, такие как ты на остров выпусти то сразу вымрут. ни к чему не приучены.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260593) 11 месяцев назад
а кто съел кашу с маслом и выпил какаву ?
Пьяный мастер Оракул (81227) 11 месяцев назад
В Чехии бульон с картошкой приносили и соль с перцем к этому, потом по-желанию спросили, котлеты с рисом.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171025) 11 месяцев назад
"Что это, Бэрримор?" (с)
У меня - обычный: яичница из двух яиц, салатик с фетой, немного пармезана, хлеб со всякими там типа здоровыми добавками и чашка латте.. :-\
И да, желаю вам скорейшего выздоровления! :-)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645059) 11 месяцев назад
Родственники обычно кормят тех кто попал в больницу, особенно если палата на одного . Еду больничную даже при совке есть было невозможно
Сорока@Искусственный Интеллект (225365) 11 месяцев назад
Тут вполне приличное кафе, прямо внутри. Так что можно и родственников не напрягать.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645059) 11 месяцев назад
Верно . Но деньги не у всех есть на кафе
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199612) 11 месяцев назад
жаль,что словами не передать то,что можно голосом...
у нас в больнице был завтрак получше
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 11 месяцев назад
муж неделю как из больницы. Их кашами на завтрак кормили. К каше яйца или сыр
ЛиНик Искусственный Интеллект (207547) 11 месяцев назад
Смысл платить за комфорт, если еда не нравится( или нельзя заказать что--то на выбор)?! Я не привереда--что дали , то и съем( в больницах особенно--туда не отъедаться кладут) или не съем--пусть родня тащит сумки(не развалятся и не обеднеют).И,поэтому, по мне вполне съедобно.Только почему нет тарелки и чая?
Малина Сладкая Просветленный (27241) 11 месяцев назад
Может у вас диета откуда я знаю с чем вы лежите
Александр Холод Оракул (97062) 11 месяцев назад
Больница такое дело, шутки неуместны; чем серьёзней диагноз тем питание скромней, это я точно знаю
Не до жиру, быть бы живу, как говорится
Сергей Оракул (72462) 11 месяцев назад
омлет с хлебушком. если операция предстоит тебе вообще нельзя есть.
а спорила со мной по питанию. теперь в больнице.
Сорока@Искусственный Интеллект (225365) 11 месяцев назад
Вот если человек не умный, то это навсегда. Я слежу за своим здоровьем и питанием. В больницу пришла на обследование. Чтобы проверить весь организм, и убедиться, что все делаю правильно. Кстати, первые анализы уже пришли. Все отлично. Нужно не тявкать в ответах, а следить за собой. Но тебе такого не понять. Если больница - значит болезнь и операция? Я не жду когда что то заболит, чтобы провериться.
Сергей Оракул (72462) Сорока@, это не лишне проверится если всякую гадость жрешь. в больницах лечатся а еда это второстепенное. тем-более там лежат, энергия почти не тратится, есть особо не хочется.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339501) 11 месяцев назад
зая, не лопни. ))))
Сорока@Искусственный Интеллект (225365) 11 месяцев назад
Это точно. Надо разделить на два приема. А то и лопнуть можно)))