Покосить 5 соток триммером с уборкой, участок ровный, выросла трава с газона. сколько брать за работу?

Don& Key Ученик (223), на голосовании 1 год назад
я не профессионал помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 1 год назад
+-2500р как я понял уборка участка и покос
Женя УмурьяновМудрец (13576) 1 год назад
а проще посмотреть на авито и по ним выровнится
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
от 300-до 500 рэ за сотку берут,в зависимости от сложности участка,вида растительности и наглости косоря!
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
в разных местах разные цены. у нас несколько лет назад было покосить участок 7 соток 4 тысячи руб. в провинции цены ниже , ближе к крупным городам дороже
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
Отсчет делай от количества потраченного рабочего времени в часах. Исходя из средне месячной зарплаты по региону, деленную на 170 часов (месячная часовая норма за месяц). Плюс затраты на бензин, масла и амортизацию триммера.