Как не поехать в лагерь...

Тоха Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Такая история. Мать мне предложила поехать в лагерь я согласился она подала заявку. Заявку приняли. Но я передумал ехать мать говорит что ты поедешь но я не хочу что делать подскажите пожалуйста. Если я не поеду то на маня обидеться мать но я не хочу портить ей настроение как не поехать?
Голосование за лучший ответ
омм бхх Ученик (148) 1 год назад
Так хорошо же - природа, девки
ТохаУченик (38) 1 год назад
девки??? во первых они плоские во вторых контра лучше
омм бхх Ученик (148) Алиса Тихонова, чё это плоские? Ты в 8?
Q&Q Мудрец (14940) 1 год назад
Прокурор с судьёй тоже расстроятся, а операм тебя искать...
Ехай, шей верхонки, пили ёлки
nezerka bobukowwww Знаток (351) 1 год назад
Выйди на улицу ночью, выпей холодной воды со льдом, сожри мороженое, и постой так на улице часок, такой вариант может вам не подойти если вы не хотите ангину
ТохаУченик (38) 1 год назад
болеть не вариан всё равно отправят
Виктор Просветленный (45518) 1 год назад
никаких кс езжай лагерь
ТохаУченик (38) 1 год назад
я не хочу
Blablablaaaa Koreevna Знаток (338) 1 год назад
Не хочешь, не едь
ТохаУченик (38) 1 год назад
не поеду родителей растрою
Лена Овечкина Знаток (383) 1 год назад
Скажи, что плохо себя чувствуешь, или что будешь гулять много вместо лагеря. Или что помогать будешь. Но это ещё смотря, почему тебя отправляют. Если тебя нужно, извиняюсь, слить куда-нибудь, то уже всё.
Владислав Просветленный (44959) 1 год назад
Ты и так в лагере живешь. Только не догадываешься.
Кох Алина Оракул (58378) 1 год назад
Ветер в голове гуляет? Согласилась, потом передумала.... Теперь еще раз передумай и поезжай
Ло Мастер (2194) 1 год назад
просто нет и все. скандал, истерика. либо вам плохо, либо матери. по личному опыту рекомендую второе