Большой фпс игра лагает
У меня фортнайте в творке 600 фпс в арене 200-300фпс монитор у меня 144 герц фпс ниже него не падает но осущения что плавностям нет будто 60 герц стартери и большой дилей иногда захожу ночу і все плавно пропадает задержка а уже утром снова нету плавности
Ты сам ответил на свой вопрос. У тебя монитор показывает 144 кадра в секунду. У тебя 600кадров в секунду. У тебя 1\4 кадров уходят ВНИКУДА. Чтобы ничего не лагало, включаешь вертикальную синхронизацию или ограничиваешь кадры до 144 в настройках и все. Все будет работать идеально.