Пробила и покупатель уже оплатил пачку сигарет. Но она оказалась не та. Но клиент предложил просто доплатить за нужную пачку. Доплатил и ушёл с нужной пачкой.
Что мне за это будет?
Я вышла в первую ночь работать продавцом (уже за деньги) /не стажировка/
Дополнен 1 год назад
Покупатель не расплатился за нужную пачку сигарет. Он просто доплатил за неё, отдав мне не нужную.
Но клиент предложил просто доплатить за нужную пачку. Доплатил и ушёл с нужной пачкой.
Что мне за это будет?