Что делать в таком случае?

Лана Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Пробила и покупатель уже оплатил пачку сигарет. Но она оказалась не та.
Но клиент предложил просто доплатить за нужную пачку. Доплатил и ушёл с нужной пачкой.

Что мне за это будет?

Я вышла в первую ночь работать продавцом (уже за деньги) /не стажировка/
Дополнен 1 год назад
Покупатель не расплатился за нужную пачку сигарет. Он просто доплатил за неё, отдав мне не нужную.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 год назад
пересортица в компьютерной базе.
Sergek Whymole Знаток (424) 1 год назад
Купи мне чипсы на 225г и колу 1л
Елена Ле Профи (906) 1 год назад
Ничего не будет. Пересортица просто. Это часто и густо
dima k Оракул (83036) 1 год назад
Пробила куда, эта пачка ушла по компьютеру? Несоответствие будет.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 1 год назад
Ничего вам за это не будет,он же не украл у вас сигареты,а честно расплатился за них.Стало быть,ни вы,ни он никакого правонарушения не совершили.
Ivan SviridovОракул (61797) 1 год назад
пересортица будет. по кассе сходится, по товарному запасу - нет. не знаю где как, но у нас тупо правилось в базе, что есть чего нет.
kommentator Искусственный Интеллект (211128) 1 год назад
выкури 5 сигарет, появится светлая мысль....