Штатский Гражданин
Профи
(871)
1 год назад
Скорее всего, проблема будет считаться урегулированной.
Однако, если клиент в дальнейшем заявит о проблеме или возникнут дальнейшие споры, лучше обратиться к руководству или вышестоящим лицам в вашей компании. Такой исход маловероятен.
ЛанаУченик (2)
1 год назад
Клиент сам заметил, что я дала ему не ту пачку и сам предложил доплатить за нужную пачку. Проблем он сказал не будет. Но по камерам в магазине заметят, что я согласилась на его предложение.
DmitriyПросветленный (45239)
1 год назад
А вот и нет. Еще как будет... Разбор полётов будет у всех, абсолютно у всех. Обязательно и несомненно. Потому что, всё-таки определённость лучше неопределённости. Причём полной неопределённости.
Штатский ГражданинПрофи (871)
1 год назад
Сказка-неотвязка. Недоплаты не будет, а из-за такой мелочи никто не будет пальцем махать. В любом случае, лучше сказать руководству. Они пойдут на встречу, так как такового ущерба не было.
Он её купил. Потом сказал, что это не та пачка. Попросил заменить на нужную.
Я заменила, дала нужную пачку.
И клиент просто доплатил 2-3 рубля наличными. Но нужную пачку я ему не пробила.
Покупал он по карте.