Правда что растительные жиры вредны и опасны а животные полезны?

Андрей Быстрянский Профи (560), на голосовании 1 год назад
То есть при жировом гепатозе нужно есть много животного жира?
Голосование за лучший ответ
Евгений Новиков Гуру (4056) 1 год назад
Да, правда. Это можно наблюдать по интеллекту веганцев
Дмитрий Шнайдер Просветленный (30123) 1 год назад
Питаться нужно умеренно и разнообразно. Чрезмерное увлечение одним типом продуктов всегда вредно. Так что немного того, немного другого и будет всё нормально.
Лена ✿✿✿ Оракул (82091) 1 год назад
Для печени полезны растительные жиры.
Владислава Оракул (51220) 1 год назад
Нет, эти понятия никак между собой не взаимосвязаны.
гепатоз проявляется при эндокринологическом заболевании
под названием "метаболический синдром." Совершенно неизученный процесс, который запускается неожиданно и вовсе не у всех. Причины не известны, но в основе понимания стоит теория о наследственном хромосомном сбое, приводящем к сахарному диабету 2 типа.