Мне сильно влетит? Могу ли я сама заплатить за пачку?

Лана Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Работаю первый день продавцом. Раньше ни когда не работала.

Дала покупателю НЕ ТЕ сигареты.
Мужчина их оплатил, по карте.
Потом заметил, что это НЕ ТА пачка. Попросил заменить, а я по своему не знанию согласилась и поменяла на другую пачку, НУЖНУЮ. Стоимость пачки отличалась на 2-3 рубля.

Я не стала пробивать нужную пачку, просто взяла эти 2-3 рубля и всё.
Я не хотела подобного и не знала, что нельзя менять сигареты таким образом.
Мне очень страшно. Будет ли мне за это что-нибудь? Ведь по камерам всё равно увидят.
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2933) 1 год назад
На инвентаризации заметят недостачу чаще всего не разбираются делят сумму на коллектив
Мистер Шеот Просветленный (27856) 1 год назад
Ничего не будет,по этому поводу можно не переживать.
Эти 2-3 рубля же никуда не делись?Ну на крайняк да,можно самой их добавить...
ЛанаУченик (6) 1 год назад
Нет. Они ни куда не делись. Я их в кассу положила.
Мистер Шеот Просветленный (27856) Ну и всё,чего переживаете?)
Анастасия Балахнова Мудрец (11539) 1 год назад
Спросите у коллег или у администратора, как исправить ситуацию. не думаю, что смертельно. Но одних сигарет будет не доставать, понммаете, там же учет товаров по наименованиям.
ЛанаУченик (6) 1 год назад
Та пачка которая была не правильной. Осталась в магазине. А другая у человека. Стоимость сигарет отличается на 2-3 рубля
Анастасия Балахнова Мудрец (11539) при чем здесь это. Сигареты разные - названия и цена разная. Вам нужно уточнить у руководства, как исправить ситуацию
DmitriyПросветленный (36378) 1 год назад
ой-ой-ой, дамы... Бросайте курить. Поддержите традиционные семейные ценности. Курить должен по идее мужчина, а не женщина.
Георгий Иванович Просветленный (40224) 1 год назад
В кассу два рубля брось и все. Будет пересортица по компу.
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Норм должно совпасть без провокаций дебет
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
Скол ко я ходила в магазин, то нужно сделать сначала возврат, вернуть человеку деньги, потом продавать новый товар